Представляем вашему вниманию аниме, просмотренные с большим удовольствием совместно, двумя поколениями. Мнения наши разошлись... теперь по-порядку... 1 место. Атака титанов (Атака на титанов).
Мой юный анимешник просто фанатеет от этих ребят. Сначала посмотрела все сезоны сама, потом пересмотрела со мной. Сейчас читает мангу. Там стоит ограничение 18+, честно говоря, я не нашла моментов, запрещенных для подростков. По центральному телевидению ещё круче фильмы показывают в дневное время. Правда, сейчас стали кубиками закрывать, если не видно, то значит не делают... Аниме о борьбе человечества с титанами, о том как события, произошедшие в детстве, меняют человека на всю жизнь... 2 место. Великий из бродячих псов.
Я бы этому аниме отдала первое место. Но, анимешник решил иначе. Да, ну и ладно, ему виднее... Аниме, про детективное агенство, в котором работают люди со сверхъестественными способностями. Однажды, они взяли в свое агенство сироту, тем самым спасли его от голодной смерти. Как