Найти в Дзене
6076 подписчиков

Вот уже полдня меня терзают угрызения совести. Опозорила сына на весь белый свет.

Выложила не самые удачные работы да ещё и раскритиковала. А он взял и принёс сегодня домой с художественного кружка вот такие замечательные подсолнухи.
Это не простой рисунок. Это рисунок на спор. Вечно они с моей племянницей Агашечкой соревнуются. Та нарисовала подсолнухи, сестра показывала мне, но тут подошёл Иван и начал смеяться. Наглец заявил, что он рисует в сто раз лучше и нарисует подсолнухи лучше Агаты.
Сестра Ванюху пристыдила и предложила на спор нарисовать такой же рисунок с подсолнухами. Приходит Иван на "художку" и с порога заявляет, что сегодня будет рисовать подсолнухи.
Как ни пыталась преподаватель что-то Ивану подсказать, тот отбросил все советы и сказал, что будет рисовать именно так, как ему нужно, чтобы победить. Та удивилась и оставила сына в покое.
Не знала, что такого честолюбивого парня воспитываю.
Всем доброго настроения!
Вот уже полдня меня терзают угрызения совести. Опозорила сына на весь белый свет. Выложила не самые удачные работы да ещё и раскритиковала.
Около минуты
1177 читали