Произошло это после того, как N 26-ФЗ были внесены изменения в "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" - которые запретили высаживать лиц не достигших 16 лет в случае отсутствия у них билета.
Если честно, первый вопрос сразу возник: простите, а что проблема, как вы выражаетесь девиантного поведения подростков у нас стоит только на транспорте? Во всех остальных случаях эти "лица" просто лапочки и ангелочки? Ну ладно, вопрос собственно риторический, закон и правда популистский, с помощью которого чиновники решили сделать реверанс перед избирателями за чужой счет.
Но реально резануло не это, а комментарий в статье, привожу дословно:
По словам гендиректора «Башавтотранса» Надира Самиева, если ревизоры обнаружат в салоне «зайца», кондуктора привлекут к дисциплинарной ответственности и лишат премии, ведь получается, что он своим бездействием нанес предприятию ущерб, хотя это «заяц» фактически взял чужое.
«В отличие от кондуктора, пассажира привлечь к ответственности нельзя. В федеральном и региональном законодательстве этот вопрос не проработан и в республике нет организации, имеющей полномочия выявлять безбилетных пассажиров и привлекать их к административной ответственности» -- пояснил Надир Самиев.
Ну сразу по первому абзацу, ответственность кондуктора регулируется исключительно внутренними инструкциями предприятия, а его обязанности и ответственность прописываются в трудовом договоре. Я правильно понимаю, что директор Башавтотранса сейчас заявляет, что ему мешают исполнять федеральный закон, внутренние инструкции Башавтотранса? Так внесите в них изменения, что кондуктор освобождается от любой ответственности, если вопрос касается лица не достигшего 16 лет, вы этим самым приведете свои внутренние документы в соответствии с федеральным законом и вся проблема, что собственно сделать были не должны, а обязаны уже давно.
Второй момент, вот тут Надир Салимзянович полностью прав, в регионе вообще не урегулирован этот вопрос. Вот только он сейчас кому на это жалуется? У нас Башавтотранс сам может менять маршруты следования, сам повышать стоимость проезда. Вот тут он на закон болт поклал. А инициировать принятие этих нормативных региональных актов он не может? Да и вообще занятно получается, нам уже около трех лет рассказывают об успехах транспортной реформы в республике, а оказывается у нас нет даже базовых нормативных актов нет и один из основополагающих вопросов в республике вообще не урегулирован.
Тем более, что сегодня вообще практический полностью полномочия переданы на уровень региона и ждать "подсказки" с федерального уровня даже не стоит, тем более на него пенять. Простите, а мы точно одинаково понимаем смысл словосочетания "транспортная реформа"? Есть серьезные опасения, что - нет.
Что касается самого закона, то по сути повторюсь популистский и пустой как барабан. По сути с этими лицами не достигшими 16 летнего возраста и раньше ничего нельзя было сделать, кроме как высадить и заставить идти пешком, что бы понимали, что нужно оплачивать труд других людей, и что нужно думать об этом заранее. А сейчас вот почти уверен, что когда некоторые "лица" просят у родителей денег на проезд, им говорят, да езжай так, тебя все равно не высадят.
Ну и на посошок. Прямо представляю сейчас экзальтированных дамочек заламывающих руки и рассказывающих про детишек выкинутых ночью на улицу за городом из автобуса на 40 градусный мороз. А вопрос, собственно, а что вообще людей можно выкидывать из автобусов ночью на улицу в 40 градусный мороз? И второй, а собственно, что ваши "детишки" делают ночью за городом на улице в 40 градусный мороз? Тут уже вопрос к родителям, а не перевозчику.
Да и не нужно из кондукторов делать зверей, готовых реально выгнать за городом в мороз ребенка на улицу, они разные есть и уставшие, но они не звери, это точно. А пройтись днем пару остановок лбу в 14 лет, даже полезно, потому что это единственный механизм воздействия сегодня на него в этом плане, в следующий раз будет думать заранее, что бы деньги на проезд были, или его родители будут думать, в общем будут думать.
В качестве послесловия. Как то реально в глубокой молодости оказался на трассе за городом без денег и тогда ещё и сотовых телефонов не было, ну хер с ним, было лето, пошел пешком. Шел не пытаясь голосовать просто по обочине, думал что рано или поздно дойду, было это в районе Подымалово. Тут останавливается междугородний автобус Башавтотранса, открывает дверь, дядька в годах, смотрит на меня и улыбается, спрашивает: - Далеко идешь? Я объяснил, что в Уфу нужно, но денег у меня нет. Он опять улыбнулся и сказал: - Да садись, а то долго идти будешь!
Я этого водителя спустя очень много лет помню и даже его улыбку, лучей добра ему миллион.). А всем остальным просто скажу, просто оставайтесь в любой ситуации людьми и помогайте оставаться ими тем кто рядом с вами, если видите несправедливость и тогда не нужно будет принимать идиотские законы. А Самиеву, могу отдельно посоветовать, все же попробовать разобраться в азах того, чем он пытается руководить, может пригодится.)