Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу рассказать об удивительном музее, посвященном Чуйскому тракту. Для жителей центральной России, вероятно, этот факт ни о чем не говорит. Однако, стоит прислушаться к авторитетному журналу National Geographic, включившему Чуйский тракт в десятку красивейших дорог мира! Я, проехавшая по Чуйскому от Бийска до Монголии несколько раз, подтверждаю этот факт.
Музей Чуйского тракта находится в городе Бийск Алтайского края. Экспонаты расположились в старинном здании, построенном в 1911 году.
Ранее в этом здании был Краеведческий музей, один из старейших музеев в крае. Основан в 1920 году. Теперь здесь филиал.
Здание само по себе архитектурно примечательно.
Экспонатов в музее достаточно много, музей емкий и интересный.
В первом зале - основные сведения о Чуйском тракте.
Если бы Чуйский тракт мог "говорить", то поведал бы о том, что его возраст - несколько тысячелетий. По мнению ученых, тракт - одно из ответвлений Великого шелкового пути. В те времена он представлял собой вьючную тропу, назывался Мунгальский тракт. Им пользовались торговцы и, разумеется, по нему шли воины.
Протяженность тракта от Бийска до Монголии 630 километров. Вдоль стены в музее смонтирован макет современной дороги. Он настолько длинный, что пришлось фотографировать частями.
На макете изображена не только трасса М-52 (Чуйский тракт), но и памятники, достопримечательности дороги, окружающие горы.
Необычный памятник есть на Чуйском - два автомобиля расположены на постаменте. Это памятник Кольке Снегиреву и всем доблестным водителям дороги.
Нет такого места, куда бы купцы не пошли за товаром и прибылью! Русские купцы преодолели тяжелый путь до Кош-Агача, в Чуйскую степь! Сохранилась фамилия одного из купцов, - Хабаров, есть и село, названное в его честь - Хабаровка (Улегем).
Представляю, какие трудности пришлось пережить пионерам! Но это значит, что тропа была и они смогли по ней достичь Монголии.
Перед нами карта - уже налаженный путь купцов. Но, как у Л. Толстого: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить..."
Деревянные повозки - образчик перед нами, лошади, сила духа и жажда наживы двигали людьми по опаснейшему пути.
Увы, тракт отличался крутым нравом! Тропа петляла, зажатая между скал, опасно шла над глубокими обрывами. Об этом - макет дороги.
Кроме узкой, часто между нависшей скалой и обрывом (так называемых "бомах"), путников ждали хлипкие переправы через бурные алтайские реки, камнепады, слякоть. Двум телегам не разъехаться! Тот, кто приезжал первым, клал шапку на дорогу в знак того, что она занята.
В музее выставлены экспонаты: конские сбруи, седла, упряжь. Все то, что использовали первопроходцы. Часто лошади, нагруженные товаром, гибли, срываясь в пропасть.
В музейных витринах - торговые принадлежности купцов.
Освоение трудного пути стало активнее после присоединения южных алтайцев в состав России. Купцы принимали участие в обустройстве тракта: наводили переправы, разбирали камнепады и т.п.
Торговали купцы с Китаем и Монголией. Великолепный китайский фарфор выставлен в музее.
В 1902-1903 годах правительство выделило деньги на строительство колесной дороги. Товарооборот купцов увеличился в несколько раз. Однако, тракт начал быстро разрушаться. Виной тому климатические условия и неважно сделанная дорога.
Необычные экспонаты представлены в первом зале музея. Я понимаю организаторов, поселивших сюда находки из обширных земель Алтая.
Что встретили купцы и встречаем мы до их пор, путешествую по Чуйскому? Мы видели наскальные рисунки - петроглифы (от "петрос" - камень) и древнейшие изваяния первых людей. А ведь Горный Алтай является колыбелью цивилизации! Вот по этой причине до сих пор здесь находят древнейшие орудия охоты и труда, каменные культовые статуи и т.п. Да что там! Целые захоронения! Укокская принцесса тому пример.
А это находки "бронзового века". Увы, но большая часть экспонатов находится в Москве.
До появления человека разумного, на Алтае водились доисторические крупные животные: быки, мамонты, гигантские олени и т.п. О них на стендах есть информация и на полках расположены настоящие части скелета.
Во втором зале находятся животные, что водятся на Алтае. Животный мир Горного Алтая, а именно по нему идет Чуйский тракт, удивительно богат!
Конечно, проезжая по автодороге, рысь не встретишь. Но суслики постоянно перебегают путь! Видели мы длинношерстных яков, верблюда.
Всего на Алтае насчитывается около 90 видов млекопитающих.
Многие животные занесены в Красную книгу: кот Манул, Снежный барс, журавль- красавка и другие.
А сколько птиц на Алтае! Подумать только - 260 видов! Вы, наверняка, обратили внимание, что в залах много чучел птиц.
Беркуты очень распространены. Однажды на трассе ударил нам по лобовому стелу, перепутал что-то, когда стекло сверкнуло.
Музей Чуйского тракта не только посвящен дороге. Было бы не справедливо не упомянуть об экспозиции, рассказывающей о писателе В. Бианки. Он работал в Бийске, преподавал, занимался научной деятельностью, был организатором музея.
В музее представлены личные вещи и произведения писателя. Мы-то изучали животный мир по его книгам, они входили в обязательную школьную программу.
Книги писателя. А вот у меня ни одной не сохранилось, а были.
Небольшой зал полностью посвящен жизни и творчеству писателя, изучавшему флору и фауну окрестностей, стоявшему у истоков организации данного музея. Здесь мы видим не только личные вещи и книги, но и транспаранты с биографией писателя.
Ну, а что же Чуйский тракт? Идем вперед и узнаем много интересного.
Пока вся страна смотрела сериал "Угрюм-река", я вспоминала автора - Шишкова В.Я. по другому случаю. Именно он в 1914 году возглавил экспедицию по изучению вариантов дороги в Монголию. После детального изучения, был выбран современный вариант.
Варианты дороги и исторический тракт писателем изучались досконально. Спасибо Шишкову с соратниками - благодаря их трассе, можно увидеть основные достопримечательности из окна автомобиля.
Чуйский тракт строился трудно, привлекались местные жители. В музее находятся старинные фотодокументы о строительстве тех лет.
О Чуйском тракте Шишков написал рассказы "Чуйские были" и путевые очерки "По Чуйскому тракту". Что же, ждем экранизации.
В этой части музея представлены оптические приборы тех лет, картины. Любопытно.
В 30-ые годы Чуйский покрыли гравием, соорудили мосты вместо паромов. О знаменитом Цаплинском мосте я писала. Ниже дам ссылку. Удивительная история у этого моста и его строителей!
Вот таким теперь мы видим мост в настоящее время. Мост-музей.
Кто строил с тридцатых годов Чуйский? Заключенные Сиблага. Это их непосильным трудом в нечеловеческих условиях выстроена трасса.
Кстати, путешествуя по Горному Алтаю, ни разу не встретила ни памятника да даже таблички о том, что здесь трудились заключенные Сиблага. Мы видели лишь обширные ровные пустоши вдоль трассы, у рек. Предполагаем, что бараки-времянки находились именно здесь.
Заключенные в трудных климатических условиях лишь с киркой да лопатой возводили чудесную дорогу. Видите их? А рядом каменная порода, которую надо пробить, чтобы расширить трассу.
Эта тяжелая страница хорошо освещена в музее. На стендах много документов и фотографий. Есть экспонаты - находки предметов немудрящего быта, рабочих инструментов из лагерей.
1 января 1935 года Чуйский был официально сдан в эксплуатацию.
Но строительство не закончилось!
Согласитесь, дорога - это не только ее строители. Трасса принадлежит шоферам. Чуйский тракт имеет крутые повороты, серпантины, идет вдоль отвесных скал и над пропастями с бурными реками.
А вот и первые автомобили тракта.
Доблестные шоферы преодолевают тракт. Знаменитые ЗИС-5 - полуторки - основное транспортное средство после 40-ых годов.
Сколько погибло шоферов на Чуйском? Не берусь считать. Много. В музее есть памятник шоферам, погибшим на трассе. Помните песню о лихом водителе Кольке Снегиреве? Это прежде всего памятник ему. Но настоящий Колька дожил до преклонного возраста.
В советское время были свои герои - шоферы.
В музее есть и шоферская форма, и форма пожарных, и одежда местных жителей -алтайцев.
Не могли создатели музея не рассказать о славном земляке - писателе В.М. Шукшине. Он, кстати, учился в автомобильном техникуме в Бийске.
В музее рассказано о всех эпохах строительства Чуйского. Понятно, что обслуживание дороги ведется до сих пор.
В зале, посвященном советскому времени, - стенды с рассказами о шоферах, автоколоннах, осуществляющих перевозки по тракту, знаменитых людях.
Мне понравился музей: познавательно, интересно, в книгах и википедии не вся информация есть.
Последний зал музея содержит картины местных художников. Они посвящены Чуйскому тракту, городу, жителям. Очень душевные такие.
Вот таким увидели музей, рассказала, что там примечательного.
Каким должен быть музей дороги? Наверное, у каждого есть свое мнение. Любопытно бы узнать. Пишите.
А у меня пока все. Спасибо за внимание!
Тут ссылки на:
Знаменитый Семинский перевал на Чуйском тракте.