Здравствуйте, дорогие читатели! Часто сталкиваюсь с тем, что зрелые женщины списывают себя со счетов очень рано. Вроде бы 50 лет в нашем современном мире, в век таких возможностей в косметологии и хирургии, это вообще ни о чем! Но многие наши женщины готовы пополнить ряды старушек и отказаться от всех элементов одежды, которые делают их привлекательными и, не побоюсь этого слова, сексуальными. А зря... Подписывайтесь, будет интересно... Мой основной канал о моде Стильно - не значит дорого! Канал о покупках с WB: Wildberries: ожидание/реальность Сейчас приведу несколько примеров того, что нам "нельзя" по мнению некоторых моих читателей: И это далеко не полный список! Иногда складывается такое впечатление, что, как только вам исполнилось 50 (а еще лучше - 40), надо завернуться в чехол от танка и никуда не выходить. И пусть даже у вас шикарная фигура и тело в тонусе... Я много раз говорила, что не разделяю одежду по возрасту. У нас нет магазинов "для тех, кому за 20, 30, 40 или 50...". Вс