Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Селяночка-соляночка

К брату мужа, я стала испытывать те самые чувства, от которых бабочки в животе.

Картинка из интернета.
Все истории на канале – это реальные истории людей, которые записаны и опубликованы с их разрешения.
Рассказ Ангелины.
Мы с Антоном поженились когда нам было обоим, по двадцать три года. Жить начали сразу отдельно. Квартира была Антона и его брата Владимира, им она досталось обоим от бабушки. Владимир, в то время был женат и жил с женой в доме, который он сам купил. Дом
Картинка из интернета.
Картинка из интернета.

Все истории на канале – это реальные истории людей, которые записаны и опубликованы с их разрешения.

Рассказ Ангелины.

Мы с Антоном поженились когда нам было обоим, по двадцать три года. Жить начали сразу отдельно. Квартира была Антона и его брата Владимира, им она досталось обоим от бабушки. Владимир, в то время был женат и жил с женой в доме, который он сам купил. Дом домом, а у нас в квартире, для него была всегда приготовлена комната. Мы эту комнату называли «Вовины хоромы».

Отношения между братьями были, что ни на есть самые братские. Я их в шутку звала «Чип и Дейл», потому что они всегда спешили друг к другу на помощь. Я тоже всегда с теплотой относилась к Вове, а вот с его женой у меня не заладилось, поэтому с ней мы особо и не общались. Как в принципе не заладилось и у самого Вовы. Жена его бросила. Точно, что у них произошло я не знала, да и не моё это дело.

Хотя, в это же время, у нас с Антоном были тоже трудности. Мужа сократили на работе, новую работу он никак не мог найти. С работой ему снова помог Вова. Предложил работать вахтой, зато зарплата приличная.

Изначально была против, не хотела чтобы он уезжал надолго, в то время я только узнала о беременности. И оставаться одной в квартире мне было страшно. Но меня уверили, если что, Вова сразу же ко мне примчится.

Антон уехал, я осталась одна. Вова звонил мне два раза на дню. Приезжал по первому моему зову.

Антонова вахта длилась по два, три месяца. Между вахтами приезжал домой на три недели, зарабатывал очень даже хорошо. Только вот когда начались роды, его со мною не было.

В роддом меня отвёз Вова и забирал меня оттуда с дочкой он же. Первый месяц Вова был со мной, помогал мне, из – за нас, он даже ушёл в отпуск.

Антон приехал когда Алине было уже полтора месяца. Порадовался на дочь и уехал. Он уехал, а я как бы почувствовала облегчение. Я старательно гнала от себя мысли, что мы отдаляемся друг от друга.

Вова снова был рядом по моему зову. Гулял с Алинкой, пока я убиралась или ходила по магазинам. После мы вместе ужинали и Вова уезжал к себе домой.

А потом я стала искать причины, чтобы вызвать Вову. Мне просто стало его не хватать. Антон приезжал домой, а я всё равно ждала Вову. Только Вова давал нам время «насладиться друг другом», и к нам не беспокоил.

Дочка никак не могла привыкнуть к Антону. Зато увидев Вову, тянула к нему ручки и улыбалась.

К Вове я стала испытывать те самые чувства, от которых бабочки в животе. Да и Вова смотрит на меня по-другому. Хотя, может мне так кажется. Знаю, он никогда не переступит через Антона. Скорее исчезнет, но не ранит брата. Я очень боюсь, что такое когда - нибудь наступит.

Антон ещё не приехал, а я жду уже, чтобы он снова уехал. Не зря мама говорила, что нельзя семье жить отдельно. Молодая кровь, она коварная, много бед может натворить.

Чувствую, что я уже натворила…