Очередной годовщине начала Великой Отечественной войны посвящается. Я думаю что всем известно, что во время войны, разведка - одна из главнейших занятий. Без данных разведки, не начинаются никакие наступления и не производятся бомбёжки. А аэрофотосъёмка при проведении разведки - очень потом помогала определять главные мишени для бомбёжек. Предлагаю вашему вниманию немецкую разведывательную аэрофотосъёмку нескольких крупных городов СССР. Практически всё снято в 1941 году немецкими самолётами - разведчиками. В основном везде, центры городов. Все фотографии в хорошем качестве, можете нажать чтобы увеличить. На одном из этих фото, я даже нашёл свой дом, в котором я родился. Напоминаю ещё раз. Это всё фото с немецких самолётов-разведчиков. Итак: Москва, Кремль, Красная площадь: Ленинград: Киев Ростов-на-Дону Курск Смоленск Харьков Севастополь Сталинград Минск Брестская крепость Аэродром Тушино и Волоколамское шоссе в Москве Если эта тема как говориться "зайдёт", в других статьях добав
Немецкая аэрофотосъёмка наших городов, сделанная за несколько дней до начала их бомбёжек.
22 июня 202122 июн 2021
495
~1 мин