Последнее появление герцогини Сассекской на публике, точнее, её наряд, вызвал поляризацию мнений. Напомню, в минувшую пятницу Меган Маркл прогулялась по магазинам в Монтесито, пригласив "папарацци" и, судя по всему, отработав ряд рекламных контрактов. Всем известно, что Меган свято блюдет завет мамы Дории: "Не раздавай свое молоко бесплатно" и большинство её выходов "в люди" с момента Мегзита одновременно является промо-акциями компаний, производящих одежду и аксессуары. Все помнят, как в прошлом году в Нью-Йорке, когда дневная температура держалась на отметке +26-27 градусов, Меган добросовестно потела в пальто. На сей раз в Монтесито, при дневной температуре (по данным из разных источников) от +16 до +20 градусов, Меган разгуливала по торговым точкам в креповом комбинезоне без бретелей с штанинами чуть ниже колен. Правда, периодически небрежно набрасывала на плечи свитер, но тут же его снимала и вешала на сумку. СМИ, разумеется, уже подробно расписали что входило в наряд герцогини:
Комбинезон Меган Маркл: поклонники восторгаются, скептики хмыкают - "переполненный подгузник, не иначе"
24 октября 202224 окт 2022
10,3 тыс
3 мин