Да, друзья, не всё так, как раньше, а гораздо сейчас тяжелее стала наша деятельность "помощь бездомным животным". ,Друзья, подписчики, и просто гости стали всё реже заходить на наш канал...., с чем связано неизвестно. Сегодня охото поднять тему старого и бездомного пса, по кличке Босс. Давно мы знакомы с этим стареньким пёсиком, история его обычная – хозяева взяли нового пса, а этого выгнали... Вот так он живет 6 лет на улице, какой точно возраст – неизвестно. Дважды его забирали в семью, но все равно он оказывался снова на улице в нашем районе... Не сиделось ему и около нашей территории – будку поставили, еда два раза в день, но нет, ему надо было шататься где то. В очередной раз Босс обосновался у многоквартирного дома в подъезде, но не всем жильцам это понравилось... Люди стали гнать его ногами, местные сородичи начали гнобить во всех смыслах, обижали, а пёс всё терпел. Пристройство возрастного песика Боси шло (да и сейчас идёт) очень плохо, никто не желает подарить ему семью! Не