Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как банки собирают биометрию и прочие НОВЫЕ махинации банков. Банк ТОЧКА

На примере Банка Точка.
- эти беспредельщики ни с того ни с сего решили заблокировать р/счет ИП-нику, то есть, сказали "банк не даст вам распоряжаться вашими деньгами в полном размере, а только 50тр в месяц. Банк так захотел", а потом, решили полностью отказать ему в обслуживании.
Это при том, что банки не имеют законного права блокировать и отказывать в обслуживании. У банков нет права
как-как... - не афишируя! тихой сапой, вынуждая клиента соглашаться на сбор и передачу биометрии, ставя клиента в безвыходное положение.

На примере Банка Точка.

- эти беспредельщики ни с того ни с сего решили заблокировать р/счет ИП-нику, то есть, сказали "банк не даст вам распоряжаться вашими деньгами в полном размере, а только 50тр в месяц. Банк так захотел", а потом, решили полностью отказать ему в обслуживании.

Это при том, что банки не имеют законного права блокировать и отказывать в обслуживании. У банков нет права расторгать договор с клиентом в одностороннем порядке!

Их попытки прикрыться ФЗ-115 - глупы и рассчитаны на таких же невежественных и глупых клиентов.

Кто не верит - читайте ГК РФ, ФЗ О банках и ФЗ-115.

В итоге, ТОЧКА вообще заблокировал доступ к счету - не дает клиенту войти в ЛК.

А, для того, чтобы восстановить доступ... требует от клиента... та-дам! сдать биометрию!

Под предлогом "с вами свяжется наш специалист через Контур Толк":

-2

Видите "запросит ваше согласие на видеосвязь" - то есть, клиент добровольно дает разрешение.

НО!

Если не даст, то встреча не состоится и доступ к счету не откроется!

Причем, вынуждая клиента регистрироваться в каком-то Контурн-Толк!

- тоже, причем, добровольно, ага. С какого-то будуна клиент захотел зарегить себя.

То есть, Банку ТОЧКА недостаточно ПРОСТО видеозвонка, ему надо это сделать, заодно, чтобы клиент слил бесплатно свои данные еще одному "партнеру" банка.

(а у банка партнеров - как у дурака фантиков. См.ниже)

Причем, требуя от клиента заявления на смену номера телефона.

Хотя, номер не менялся!

-3

пысы. паскудство - это единственное, на что способны паскуды

-4

пысы2. заметили в скринах еще один подвох банка ТОЧКА - мелким шрифтом

"передать в Банк-партнер информацию о восстановлении доступа в систему дистанционного обслуживания ИС "Точка"" .

Куда-куда передать???

ПАРТНЕРУ БАНКА???

- на публичный дом как-то сильно смахивает - те тоже партнерам своих клиентов перекидывают...(я читала классиков - они знали в этом толк)

А причем тут партнер банка?

Как это - "передать свою личную информацию о восстановлении доступа в банке - другому банку"?????

А это означает, что банк ТОЧКА уже ЗАРАНЕЕ продал перс и биоданные своих клиентов другим банкам, своим партнерам! И они меж собой уже давно занимаются перепродажами клиентов и их данных!

И, просто, им нужно взять с клиента подпись, что он добровольно участвует в собственной продаже меж ними. Причем, забесплатно...

- не верите? смотрите сами - нашими персданными уже открыто торгуют. А нам даже процент с выручки не светит:

Кстати, ТОЧКА не только торгует персданными с банками-партнерами, но и продает деньги клиентов другим банкам.

ТОЧКА придумала такой сервис, как "ФОНД" - через который клиент может получить кэш-бэк 3% за оплату налогов.

НО!

Этот а-ля "фонд" - это не какой-то фонд, а новый счет, который открывает банк ТОЧКА в ДРУГОМ БАНКЕ!

В банке-партнере!

Не партнере клиента, а в партнере ТОЧКИ.

И у клиента - ха-ха! НЕТ прямого доступа к этому счету, то есть нет доступа к своим деньгам этого а-ля "фонда".

И клиент даже не знает, у какого партнера ТОЧКИ находятся его деньги.

Все операции совершаются только ЧЕРЕЗ ПРОШЕНИЕ через Банк ТОЧКА.

Надо ТОЧКУ попросить перечислить деньги.

А не поручить банку перевести деньги.

ПОРУЧЕНИЕ КЛИЕНТА БАНК ОБЯЗАН ИСПОЛНИТЬ по ГК РФ и по ФЗ О банках.

А прошение - нет. Прошение клиента банк будет исполнять на СВОЕ усмотрение - может исполнить, а может и отказать. И ему за отказ ничего не будет!

ИБО! КЛИЕНТ САМ СОГЛАСИЛСЯ С УСЛОВИЯМИ ИГРЫ!

Эту мошенническую схему ТОЧКИ я тоже раскрыла.

Причем, когда я в чате задавала прямые вопросы, мне отвечал полуробот обтекаемыми фразами, уходя от прямых ответов.

-5

но!

и это еще не все!

Не все выводы, которые можно сделать из выше приведенных фактов.

есть еще один вывод, о котором я уже писала ранее - почему банки платят нам кэш-бэк за оплату налогов:

Налоги в РФ - это оплата услуг с кэш-бэком "слугам народа" за их услуги нам(а на кой нам их услуги?)
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)19 декабря 2025

ДА! ИМЕННО!

то, что нам называют "налоги" - это не налоги, а просто ОПЛАТА УСЛУГ, которые нам оказывает РФ. Причем, эти услуги нужны не нам, а самой РФ.

Разве, НАМ нужны их реестры, в которые мы регистрируем свое имущество, чтобы за него платить налоги, передав свою собственность в обмен на ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ, которое в РФ облагается налогом?

Прикольно?

А за оплату услуги - по уже устойчивой мировой традиции и начисляют кэш-бэк, чтобы привлечь-завлечь клиента, как рыбку на приманку.

Нам они впаривают, что "госуслуги РФии для нас бесплатны", а на САМОМ деле мы им за них платим своими налогами, штрафами, взносами, пенями, пошлинами, сборами, коммуналкой и по неадекватным ценам в магазинах.

Разве, нам нужны пошлины, утильсборы и прочие штрафы?

- нет, конечно.

Они нужны тем, кто на нас паразитирует.

А мы - мы просто их содержим, отказывая себе во всем.

Даже, в самом главном для нас - в нашей жизни! Мы тратим СВОЕ ВРЕМЯ, чтобы заработать деньги на СВОЮ жизнь, а в итоге, ТРАТИМ эти деньги на то, чтобы пытаться выжить в тех условиях, которые нам искусственно создали, ограничив нас во всем.