Найти в Дзене
132,1 тыс подписчиков

Если бы ваше сердце умело бы говорить, то оно сказало бы следующее:

Живи и радуйся тому, что ты живешь, поскольку век человека слишком короткий.
Наслаждайся каждым моментом своей жизни в настоящем, поскольку он неповторим и тут же становится прошлым.
Цени и люби себя, поступай так, как считаешь нужным для себя, поскольку это твои решения и тебе с ними жить.
Не бойся ответственности за свою жизнь, ибо в ней скрывается твоя настоящая свобода воли жить.
Чувствуй и разрешай своим чувствам быть, так как только благодаря своим чувствам ты ощущаешь жизнь.
Не разделяй мир на хороший и плохой, поскольку все относительно, даже более того, все едино в этом мире.
Все люди, которых ты встречаешь в своей жизни приходят для тебя, для твоего роста и последующего счастья.
Ты создан для счастья и достоин его по праву своего рождения, поэтому все, что происходит в твоей жизни - все всегда к лучшему.
Радость и любовь, вера и благодарность - самые верные и надежные твои спутники. Доверяй им и каждый день будет приносить тебе радость.
Если случается что-то плохое, знай, что именно этот опыт выбрала твоя Душа для того, чтобы прожить эти чувства и познать себя нового.
Каждый раз, когда ты будешь проходить испытания, ты всегда будешь выходить из них другим, обогащенным и умудренным собственным новым опытом.
Если сомневаешься в чем-то, то обратись ко мне, поскольку вся истина во мне, так как я могу напрямую связываться с Богом, Вселенной или мирозданием, ибо во мне искра божья, которая дает всему жизнь.

Как познать себя и свои сильные и слабые стороны, а также научиться управлять своей жизнью, вы можете узнать из моей книги "Дорога к Свету. Открой дверь в мир Осознания, Принятия и Просветления". Эта книга написана с любовью и в потоке.
В Telegram-канале "Все о любви к жизни" вы найдете ответы на все свои вопросы, которые помогут вам найти свое счастье. В этом канале вы сможете получить поддержку и вдохновение, а также узнать о своих новых возможностях и перспективах.
Если бы ваше сердце умело бы говорить, то оно сказало бы следующее: Живи и радуйся тому, что ты живешь, поскольку век человека слишком короткий.
1 минута
8263 читали