- Ну, почему всё опять пошло не по плану? - Почему погода всё испортила? - Почему я взял и заболел именно сегодня, а у нас ведь программа! Да, тем людям, которые обожают выстроить чёткие планы на выходные, а потом, несмотря ни на что, выполнять их, даже если голова кругом и ни у кого нет особого настроения на всякие «покатушки на ватрушках», наверное, лучше дальше не читать. Таких людей ничего не остановит, чтобы поставить нужные галочки в нужных пунктах. И пускай не получилось должного эффекта, настроение не поднялось, а даже скатилось вниз, - всё равно они будут тактично следовать плану. Люди-контролёры. У них всё под особым контролем. Вся жизнь и каждый шаг. К таким я не лезу. Бесполезное занятие. Я здесь больше для тех, кто запланирует что-то и потом расстраивается, если это не получилось. Или расстраивается, что нет плана, глядя на тех, у кого целый список на предстоящие дни. Знаешь, а я никогда не строю планы на выходные. Всё от того, что у выходных есть свои собственные планы на
Лучшее свидание с Вселенной: не строй планы на выходные, у них есть собственные планы на тебя
17 февраля 202317 фев 2023
12,3 тыс
2 мин