Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто Лю

Лучшее свидание с Вселенной: не строй планы на выходные, у них есть собственные планы на тебя

- Ну, почему всё опять пошло не по плану? - Почему погода всё испортила? - Почему я взял и заболел именно сегодня, а у нас ведь программа! Да, тем людям, которые обожают выстроить чёткие планы на выходные, а потом, несмотря ни на что, выполнять их, даже если голова кругом и ни у кого нет особого настроения на всякие «покатушки на ватрушках», наверное, лучше дальше не читать. Таких людей ничего не остановит, чтобы поставить нужные галочки в нужных пунктах. И пускай не получилось должного эффекта, настроение не поднялось, а даже скатилось вниз, - всё равно они будут тактично следовать плану. Люди-контролёры. У них всё под особым контролем. Вся жизнь и каждый шаг. К таким я не лезу. Бесполезное занятие. Я здесь больше для тех, кто запланирует что-то и потом расстраивается, если это не получилось. Или расстраивается, что нет плана, глядя на тех, у кого целый список на предстоящие дни. Знаешь, а я никогда не строю планы на выходные. Всё от того, что у выходных есть свои собственные планы на

- Ну, почему всё опять пошло не по плану?

- Почему погода всё испортила?

- Почему я взял и заболел именно сегодня, а у нас ведь программа!

Да, тем людям, которые обожают выстроить чёткие планы на выходные, а потом, несмотря ни на что, выполнять их, даже если голова кругом и ни у кого нет особого настроения на всякие «покатушки на ватрушках», наверное, лучше дальше не читать.

Таких людей ничего не остановит, чтобы поставить нужные галочки в нужных пунктах.

И пускай не получилось должного эффекта, настроение не поднялось, а даже скатилось вниз, - всё равно они будут тактично следовать плану.

Люди-контролёры. У них всё под особым контролем. Вся жизнь и каждый шаг.

К таким я не лезу. Бесполезное занятие.

Я здесь больше для тех, кто запланирует что-то и потом расстраивается, если это не получилось.

Или расстраивается, что нет плана, глядя на тех, у кого целый список на предстоящие дни.

Знаешь, а я никогда не строю планы на выходные. Всё от того, что у выходных есть свои собственные планы на меня!

Исключение: приглашение на свадьбу, день рождения и прочие заранее обговоренные мероприятия. Тут уж, извините, селяви.

Спонтанность – это никакое не сумасбродство. Это чёткое следование настроению и происходящей обстановке. Это дружба с Вселенной. Это умение видеть мир объёмным и с интересом принимать подарки. Спонтанность - это самое настоящее свидание с Вселенной.

Самые случайные и незапланированные встречи проходят всегда на ура, потому что их задумали не вы, а именно Вселенная.

В такие мгновения люди действительно счастливы, открыты и рады видеть друг друга.

Вчера ты могла не знать о существовании какой-то выставки, а завтра можешь запросто получить звонок-приглашение от подруги. И всё – твой выходной день приобретает другие очертания и разукрашивается иными красками.

Обязательно оставляй хотя бы раз в месяц выходные без чёткого плана. Это и будет твой супер план.

-2

И делай в такие выходные именно то, что заблагорассудится. Принимай все предложения и внутренние сигналы. Следуй за Вселенной.

Именно в такие дни она устремляется к тебе навстречу: зовёт на неожиданные свидания, знакомит с людьми, находит удивительный фильм, подкидывает невероятную книгу, приглашает увидеться с лучшей подругой, с которой вы не встречались лет двести, придумывает в одиночестве посетить какое-то мероприятие и прочее.

Именно такие дни – лучшее свидание с Вселенной, где ты можешь встретить, увидеть или услышать то, что никогда бы не случилось с тобой в твоих прописанных до мелочей планах.

Обнимаю, Просто Лю❤️ Человек, который желает тебе выходных в объятиях Вселенной.

На канале ежедневно публикуются полезности и интересности. Не теряйся и не теряй.

Ссылка на уютный телеграм-канал телеграм-канал

Моя книга-помощница здесь

***Все публикации защищены авторским правом. Делиться ими можно, указав ссылку на первоисточник и имя автора.

Кошелёк лично мой. Для тех, кто хочет поблагодарить и поддержать: выбираем значок "Visa", попадаем в кабинет переводильни, где нужно ввести данные карты и подтвердить перевод. Всё как везде.

Благодарю.