Один сказочный-сказочный Царь-батюшка из одной сказочной, никому не известной, но чудесной своими чудесами (мостами-ракетами-танками) страны вызывает, значит, своего главного Оруженосца на ковёр. (Турецкий ковёр, разумеется.) И говорит: — А скажи мне, Оруженосец, служил ли ты в армии во славу нашего Отечества? — Никак нет, царь-батюшка, — отвечает Оруженосец. — Кто же тебя тогда поставил на войска наши? — Вы, отец. Точнее, помощник ваш, старший опричник Уточкин. Он меня рекомендовал, когда предыдущий Оруженосец проворовался в вашем великом государстве. — Мы его за это очень серьёзно наказали. — Так точно. Освободили проклятого жулика по амнистии. За кражу нескольких тысяч миллиардов наших… ваших федеральных царских крон. — Да. Это наказание он запомнит на всю жизнь. — Так точно, товарищ великий и могучий Царь. — А вызовите-ка мне старшего опричника Уточкина. — Я здесь, о величайший из великих! — Уточкин как раз случайно подслушивал под дверью. — А скажи мне, Уточкин, как здоровье