Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
VOICE

«Я за собой вины не чувствую»: Mia Boyka встретилась на ток-шоу с девочкой-квадробером, но отказалась извиняться

Певица через три месяца после инцидента на своем концерте вновь встретилась с поклонницей-квадробером. Девочка предложила Mia Boyka (Мария Бойко) забыть конфликт. Исполнительница хита «Пикачу» попала в громкий скандал после того, как на своем концерте при всех отчитала восьмилетнюю Мари-Анну за ее увлечение квадробикой. Многие осудили певицу, в том числе и мама девочки, Елена. Теперь все участники конфликта встретились на ток-шоу «Пусть говорят». В студии обсудили это новое явление, захватившее весь мир. На экране показали, как взрослые и дети в костюмах животных ходят на четвереньках, валяются в грязи, едят из мисок. В одном из видео женщина вела ребенка на поводке, и мама Мари-Анны заявила, что это нормально, если ребенок гиперактивный. Позиция женщины, пытавшаяся оправдать таких родителей, возмутила гостей шоу. «Лена, это вы должны Марии за восполнение пробелов в вашем воспитании», - сказала правозащитник Элина Жгутова. Когда Mia Boyka попросила присутствующую в зале квадробешку пок

Певица через три месяца после инцидента на своем концерте вновь встретилась с поклонницей-квадробером. Девочка предложила Mia Boyka (Мария Бойко) забыть конфликт.

    «Я за собой вины не чувствую»: Mia Boyka встретилась на ток-шоу с девочкой-квадробером, но отказалась извиняться
«Я за собой вины не чувствую»: Mia Boyka встретилась на ток-шоу с девочкой-квадробером, но отказалась извиняться

Исполнительница хита «Пикачу» попала в громкий скандал после того, как на своем концерте при всех отчитала восьмилетнюю Мари-Анну за ее увлечение квадробикой. Многие осудили певицу, в том числе и мама девочки, Елена. Теперь все участники конфликта встретились на ток-шоу «Пусть говорят». В студии обсудили это новое явление, захватившее весь мир.

На экране показали, как взрослые и дети в костюмах животных ходят на четвереньках, валяются в грязи, едят из мисок. В одном из видео женщина вела ребенка на поводке, и мама Мари-Анны заявила, что это нормально, если ребенок гиперактивный. Позиция женщины, пытавшаяся оправдать таких родителей, возмутила гостей шоу. «Лена, это вы должны Марии за восполнение пробелов в вашем воспитании», - сказала правозащитник Элина Жгутова.

   Елена заступилась за квадроберовКадр из видео
Елена заступилась за квадроберовКадр из видео

Когда Mia Boyka попросила присутствующую в зале квадробешку показать, как она скачет, Елена призвала не травить ребенка. «Захочет она играться – будет играться, она не клоунесса», - заявила Елена. Она была настроена жестко по отношению к артистке и всем, кто критиковал представителей ставшей скандальной субкультуры. Мама Мари-Анны накричала на антиквадробера и тренера по самообороне Владимира Кишкара, который назвал «больными на голову» молодых людей в костюмах животных. «Встань! У тебя молоко на губах не обсохло! Это вас нужно изолировать, мужчина. Вы агрессируете на детей!» - возмутилась женщина.

Гостями шоу стали девочки-квадроберши, и поп-звезда сказала, что ее сердце растает, если они снимут маски. «Какие красивые девочки!» - воскликнула артистка, увидев лица школьниц. «Зачем вам маска, когда вы такие красивые девочки!» - сказала она. Mia Boyka упрекнули в том, что на концертах она тоже выглядит иначе – делает сценический макияж. Певица заявила, что при всех может смыть косметику. «Это полный бренд», - ответила звезда.

   Mia Boyka не считает себя виноватой и отказалась извинятьсяКадр из видео
Mia Boyka не считает себя виноватой и отказалась извинятьсяКадр из видео

Кульминацией программы стало примирение Марии с ее юной поклонницей. «Привет, Мия, давай мириться!» - заявила Мари-Анна, присев рядом с певицей. Та попросила ее снять маску. «Смотрите какой ребенок красивый!» - умилилась звезда и обняла школьницу. Девочка рассказала, что почувствовала после инцидента на концерте.

«Я расстроилась, сначала перестала слушать песни Мии. Потом поняла, что не надо обижаться, случилось и случилось. Всё равно слушаю», - сказала Мари-Анна. «Я знаю, что многим хочется услышать мои извинения, чтобы написать в комментариях: «Мы ее повергли». Но я считаю, что извиняться нужно, когда чувствуешь вину, когда ты не прав. Я за собой вины не чувствую. Хочу, чтобы дети занимались полезными вещами – спортом, творчеством, вокалом», - отметила Бойко.

   Mia Boyka помирилась с поклонницейКадр из видео
Mia Boyka помирилась с поклонницейКадр из видео

Звезда также заявила, что песню, которую девочка недавно записала, передала ее команда. «Это был мой тебе подарок. Это мы написали песню… Я не планировала это говорить, думала, ты всё еще обижаешься. Но сейчас ты настроена позитивно, поэтому скажу: если выпустишь трек на платформах, сможешь зарабатывать и ты, и твоя семья. Ты поймешь, что такое быть артистом», - высказалась Mia Boyka.

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.