Певица через три месяца после инцидента на своем концерте вновь встретилась с поклонницей-квадробером. Девочка предложила Mia Boyka (Мария Бойко) забыть конфликт. Исполнительница хита «Пикачу» попала в громкий скандал после того, как на своем концерте при всех отчитала восьмилетнюю Мари-Анну за ее увлечение квадробикой. Многие осудили певицу, в том числе и мама девочки, Елена. Теперь все участники конфликта встретились на ток-шоу «Пусть говорят». В студии обсудили это новое явление, захватившее весь мир. На экране показали, как взрослые и дети в костюмах животных ходят на четвереньках, валяются в грязи, едят из мисок. В одном из видео женщина вела ребенка на поводке, и мама Мари-Анны заявила, что это нормально, если ребенок гиперактивный. Позиция женщины, пытавшаяся оправдать таких родителей, возмутила гостей шоу. «Лена, это вы должны Марии за восполнение пробелов в вашем воспитании», - сказала правозащитник Элина Жгутова. Когда Mia Boyka попросила присутствующую в зале квадробешку пок
«Я за собой вины не чувствую»: Mia Boyka встретилась на ток-шоу с девочкой-квадробером, но отказалась извиняться
22 ноября 202422 ноя 2024
3629
2 мин