Здравствуйте, дорогие читатели. Часто говорят в связи противостояния тех или иных стран, народов, объединений. Например, вот украинцы нам братья, но власть захватили плохие политики, потому так, да и во всей Европе и США прекрасные люди и только власти виноваты в том, что делается на планете. Так же часто ругают власть в своей стране. Не критикуют, а именно, ругают. Но друзья, есть такой закон – любой народ получает такую власть, какую заслуживает. Если на Украине, в Европе, в США такая бездарная власть, значит народы этих стран такой власти достойны. Так же и в России наши чиновники и депутаты такие, каких мы достойны. Нет, разумеется, мы меняемся и можем сменить власть, но не раньше, пока не изменимся сами. Пытаясь сменить власть, не меняясь, самим приводит к Майданам и революциям, которые, в принципе, ничего не меняют, потому что меняется власть, не меняются люди и власть становится прежней или еще хуже. · Радует, что сейчас в России быстро меняются люди, народы, поэтому необратимо