Подкинул мне тут Кинопоиск киношку... С много обещающим названием: «Битва за землю» Вот какая аннотация к этому фильму написана на самом кинопоиске: Твари из космоса захватили мир людей, но те не сдаются. Сай-фай от режиссера «Восстания планеты обезьян»
Год: 2019
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Руперт Уайатт
Сценарий: Эрика Бини, Руперт Уайатт
В ролях: Джон Гудман, Вера Фармига, Эштон Сандерс, Джонатан Мэйджерс, Кевин Данн, Джеймс Рэнсон, Алан Рак и другие... Действие фильма происходит в Чикаго, после вторжения агрессивных инопланетян, которые прибыли выкачать из планеты все ресурсы. Они назвали себя «законодателями», за 10 лет «построили» всех! Основная масса подчиняется им. Но есть и подпольщики, сопротивление... Ну, думаю — норм! Ща как посмотрю офигенную фантастику, помноженную на боевик, ужасы и триллер! Однако... Я так и не дождался нормального кино. Всё уныло, затянуто, скучно... Боевика как такового не было, ужасного я там ничего не заметил, нап