18 часов назад
Макс Айтишник
162
подписчика
Приручаю Маки и вас научу!…
Второй день подряд, узнаю что кто-то из знакомых и даже друзей - умер
И одного из них, я даже недавно поздравлял с днём рождения, да только его уже в живых тогда не было. Просто мессенджер показал, что он в сети, точнее его телефон или компьютер. А буквально за две недели до его смерти, мы общались - договаривались, что я как-нибудь заеду в гости. В общем ребята. Чаще встречайтесь, друг с другом. Иногда может оказаться так, что встреча эта может быть последней...