04:101,0×00:00/04:10ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ В МОСКВЕ. ТАДЖИК СКАЗАЛ СВОЙ МНЕНИЕ НО ВЫ КАК ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО ОН ГОВОРИТ ИЛИ КАК ? 🤔🤔🤔🤔4930 смотрели · 2 года назад
РоликиСкрыли публикациюОтменить1,0×НЕ НАДО БЫЛО ГОЛИ СИДЕТЬ СУЧКАСкрыли публикациюОтменить1,0×НУ КАК ВАМСкрыли публикациюОтменить1,0×ИЗА ТАКИХ НЕВЕНЫХ ЛЮДЕЙ УМЕРЛИ ПИДОРАСИНА НАДО УБИТ ТАКИХ НА МЕСТЕ СРАЗУ Пусть сдохнет 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮😡😡😡😡😡Скрыли публикациюОтменить1,0×Хотела танцеватьСкрыли публикациюОтменить1,0×казашкаСкрыли публикациюОтменить1,0×Что за страшна Баба бляСкрыли публикациюОтменить1,0×Красивая узбечка наверное первый в биго зашлаСкрыли публикациюОтменить1,0×Казашка танцует затсени
Скрыли публикациюОтменить1,0×НЕ НАДО БЫЛО ГОЛИ СИДЕТЬ СУЧКАСкрыли публикациюОтменить1,0×НУ КАК ВАМСкрыли публикациюОтменить1,0×ИЗА ТАКИХ НЕВЕНЫХ ЛЮДЕЙ УМЕРЛИ ПИДОРАСИНА НАДО УБИТ ТАКИХ НА МЕСТЕ СРАЗУ Пусть сдохнет 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮😡😡😡😡😡Скрыли публикациюОтменить1,0×Хотела танцеватьСкрыли публикациюОтменить1,0×казашкаСкрыли публикациюОтменить1,0×Что за страшна Баба бляСкрыли публикациюОтменить1,0×Красивая узбечка наверное первый в биго зашлаСкрыли публикациюОтменить1,0×Казашка танцует затсени