Дневник марсианина
О том, что может случиться с организмом после 30 лет работы за компьютером Едете в метро, полистывая смартфон или книгу? Отдыхаете после долгого рабочего дня? Чувствуете себя в общем нормально? Ну да, со здоровьем есть небольшие проблемы, а у кого их нет? Вы практически здоровы. 😀 Я тоже так думал. А потом случилось ЭТО. Нет, это не история из серии "девушка долго не обращала внимания на странное пятно на руке, и в результате умерла от редкой неизлечимой болезни". Нет. То, что случилось со мной, может случиться с каждым...