«Российская ловушка»: Запад заманил Москву в клетку. Три «плохих» сценария будущего
Прямо сейчас в России происходит нечто, о чём почти никто в западной прессе не готов говорить вслух. Не потому, что этого не замечают, а потому, что признать это означало бы признать: всё, что Запад делал последние три года, действительно сработало. Что же делать дальше?* Санкции сработали. Изоляция сработала. Военное давление сработало. И теперь каждое из этих действий подобно заряженному пистолету, направленному прямо на тех, кто нажал на спусковой крючок. Это и есть «российская ловушка». Самое поразительное в ней то, что построила её не Россия, а Запад...
