Благодаря помощи владельцев моих котов, поддержке подписчиков, нам удалось вернуть телеграмм канал. Это на самом деле чудо, т.к. поддержка ТГ для РФ по сути не работает. Не повезло бы мне когда-то познакомится с определенными людьми, а им познакомится с тем человеком, что работает в ТГ, не было бы моего канала. Злоумышленник все продумал: взломал аккаунт, назначил себя администратором на моем основном канале, далее начал процедуру передачи прав на канал ( это занимает 7 дней) и после этого удалил мой аккаунт безвозвратно, что бы у меня не было никаких шансов восстановить его и отменить процедуру передачи прав. И вот благодаря чудесным людям, хитрый план злоумышленника не сработал, мне передали права на канал и я удалила этого парня ото всюду. Но его даже это не остановило, он стал на писывать всем, кого ранее забанил в чате ( люди писали о том, что канал взломан) и предлагать вернуть доступ чат за что-то. Но ему опять не повезло, т.к. я сама уже всех разбанила и добавила обратно) Так что победа товарищи! :) А бонусом, у нас теперь есть второй канал, который я решила не бросать, но переделать в полезное сообщество для владельцев кошек абсолютно любой породы. Если есть желание и интерес, - присоединяйтесь.
Немного нового о нашем телеграмм-канале. До сегодняшнего дня, там было место, где мы общались в дружеской атмосфере, иногда даже не про котиков вовсе. Всяческие агрессивно настроенные люди и тролли от туда удаляются сразу. Там я показываю только родившихся котят в первую очередь, говорю о беременных кошках, кошках которых планирую купить. Иногда ищу дом котам и кошкам выведенным из разведения. Делюсь личной информацией о себе, своей семье и конечно котиках. Наверное треть подписчиков в нашем телеграмме, - владельцы выпускников и их семья. В ближайшее время планирую там провести розыгрыш. Минимум негатива. Т.е. максимально комфортное общение. Из полезного, - отвечаю на ваши вопросы, намного быстрее чем тут. Тут технически не возможно уследить за всеми комментариями, а комментатору напомнить о себе. А там мне хоть и с перебоями ( когда много флуда), но приходят уведомления. А сегодня я оплатила премиум подписку, что бы иметь возможность размещать больше полезных постов. Которые по тем или иным причинам тут не могу выложить ( дозировки препаратов, схемы, различные советы которые требуют контроля. Люди загуглившие " укол от аллергии" ничего не спросив или спросив и не получив ответа, могут вполне себе вколоть в кота не ту дозу. Поэтому в открытый доступе я никогда не пишу дозировки, особенно если их нужно считать по весу.) Так же по просьбам подписчиков, буду рассказывать о том, как устроен питомник, что я покупаю и почему, распорядок дня и прочие подробности кото-будней. Не волнуйтесь за дзен. Телеграмм существует у нас давно и ссылка на него есть в подписи почти в каждой статье, поэтому ничего по сути не изменилось. Просто я буду писать еще больше текста, чем обычно :) И там и тут. Если вы еще не там, - присоединяйтесь. Если вы ждете какого-то особенного котенка у меня, тоже присоединяйтесь. У нас там бывают всякие секретики ^/^. Хорошего вам дня! 🐾✔️Сайт моего питомника.🐾✔️Мы в VK.🐾✔️Мы в телеграмме.

