✨ Здравствуйте, дорогие мои) Не теряйте меня! Первая половина июня была очень суматошной, я ничего толком не успевала. А сейчас я просто в отпуске. Вновь на Алтае, только в этот раз на Телецком озере. Я вас люблю, не забыла и продолжаю искать для вас книги. Заготовки статей уже есть😁 Всем отличного лета ☀️
✨Всем привет) Меня зовут Милана и два года назад я ушла в книжный запой☺️ А точнее с головой погрузилась в мир нашего отечественного фэнтези и ромфанта. Создала канал "Фэнтези книги о магии и любви", который работал полтора года и ежедневно пополнялся, но так сложилось, что я была вынуждена его бросить и начать всё заново. Поэтому снова здравствуйте) Рада приветствовать вас на своём канале, где вас ждут статьи с обзорами книг, разными подборками и прочими интересностями. Давайте обсуждать фэнтези, делиться мнениями и просто общаться. Подписывайтесь, здесь тепло и уютно😘 Люблю вас и фэнтези, ваша Милана
