Премьеру Канады Трюдо не подают руки: «канадский стыд» разобрали на мемы в Сети
«Это стыд и срам»: новосибирцы раскритиковали правила и удобства «Сибирь-Арены»
«Сибирь-Арена» на улице Немировича-Данченко, рассчитанная более чем на 11 тысяч зрителей, стала одной из главных площадок города. Согласно отзывам на 2ГИС, гости отмечают её масштаб и современный архитектурный облик. Многие говорят, что внутри легко ориентироваться, а близость метро и парка делает посещение максимально комфортным. «Теперь уже просто думаешь, как Новосибирск жил без Арены?» — пишет один из посетителей. Другой восторженно добавляет: «Всё удобно, всё хорошо. Парк рядом и река — и это шикардос! С гостями города хоть есть куда прогуляться»...