7662 читали · 1 год назад
Дом на отшибе. (Страшные истории)
Компания у нас что ли была такая, мы к себе вечно всякую паранормальщину притягивали. Или просто любопытные были чересчур. В общем, первым нашем исследованием был маленький домик, на окраине деревни. Спросите – почему деревня, отвечаю – мы жили в городе, а каждое лето либо просто на каникулах уезжали за город. Мы – это я, Леня (мы его еще МММ называли), Сашка и Лина. Компания придурков, которым приключений не хватало. Ладно, я все-таки перейду к делу. Дом был обычный, только старый весь и разваливающийся...
1534 читали · 3 года назад
Ох, и страху натерпелся. Страшно смешная история
Приглашаю на мой новый литературный канал -Невероятная мистика Вспомнилась одна страшно смешная история из времен безвозвратно ушедшей юности.Произошла она с нашим приятелем очень давно, еще в далеком семидесятом году. Но в памяти крепко закрепилась. Я с ним в школе училась, он, совсем молоденький парнишка, закончив восьмилетку, устроился работать учеником на завод, что располагался за речкой, до которой вела грунтовая дорога. Как-то раз довелось ему выходить на работу в ночь, в третью смену, которая начиналась в полночь...