4 года назад
"Поцелуйчики"
Гениальное решение проблемы! В одной из школ, старшеклассницы пользовались губной помадой. Кто-то однажды в туалете на зеркале оставил след от поцелуя и это приобрело популярность. Многие стали оставлять следы губ на стекле. Уборщица пожаловалась на это директору школы. Он объявил общий сбор учениц в туалете. "Я вас собрал здесь, что бы показать как моют зеркала в нашем туалете" Берет швабру, мочит ее в унитазе и проводит по стеклу отмывая "поцелуйчики". Некоторых учениц даже стошнило, но по сей день туалеты остаются чистыми...