История про клад лесника
Помню, как-то в детстве, отец рассказывал разные истории про наш городок, но больше всего мне нравилась легенда «Клад лесника». На тот момент мне было не больше десяти лет и все это казалось правдивым для меня. Но времена идут и память про детство пропадает, пока не найдешь свой старый дневник или игрушку. Так случилось и со мной. Решил устроить генеральную уборку в своей квартире, которая досталась после смерти отца. Перебирая вещи, наткнулся на коробку с надписью «Олег»(так меня зовут). От нее пахло чем-то очень старым и я немедленно открыл ее...