"Пить или не пить" - это личный выбор каждого
Доброго времени суток, дорогой читатель! Вот очередной раз в интернете наткнулся на комментарий, где человек пишет "пить или не пить, это выбор каждого" .Типа человек сам должен выбирать, никто ему ничего не должен навязывать, советовать и тд...
Прикольные афоризмы на все случаи жизни - продолжение (май 2026)
Если вы осилили прочтение всех афоризмов из предыдущего поста, вот вам ещё порция :) Прикольные стишки с юмором: *** Чтоб не раздавило грузом серых дней - Либо выпей водки, либо водку пей. *** Комар кусая вас за руку Кровь на анализы берет Потом вам результаты теста В лесу кукушка сообщит. *** Я смело возражал начальству, Кричал: Неправда, ерунда! Но вырывались лишь концовки: Да, да...