Прикол Женщин над Гаишником.СМЕХ.ЮМОР.ПРИКОЛЫ.ШУТКИ.ВЕСЕЛЬЯ.
Я Ржал вместе с девушкой всю дорогу. Смешная история из жизни про девушку и ГАИшника
У меня девушка была, которая водить умела. Ну, то есть у неё водительские права были. Как она их получила, я ума не приложу, так как ездила она весьма оригинально. Да и штрафы она платила с завидной регулярностью. И это еще хорошо, что нарушения был некритические – не так припаркуется, не ту полосу займет для поворота, чуть скорость может превысить. Ну и главное, что она педали не путала, а нажимала то, что надо и когда надо. И да, у неё даже машина была. Ну слишком дорогая, но ездила. А у меня прав не была, как и машины...
Анекдот: остановил гаишник блондинку на дорогой машине и говорит "Девушка вы пересекли двойную сплошную"
Добрый день, дорогой читатель. Как вы относитесь к девушкам и женщинам за рулём автомобиля. Доверяете им или с опаской объезжаете? В принципе, как часто вам доводится встретить за рулём девушку. А если эта девушка ещё и блондинка. А что происходит, когда девушка блондинка садится за дорогой автомобиль? Правильно, возникаем много странных и интересных ситуаций на дороге. тем не менее я не хочу как-то оскорбить девушек блондинок, так получается, что анекдотов на тему автомобиля и блондинки много в народе крутится...