32,4 тыс читали · 5 лет назад
Город по имени Лида. Еще одно место в Беларуси, доказывающее, что протесты в стране ни к чему
В Беларуси, в которой ныне руками известных товарищей Запад пытается доказать, что все плохо и нужны перемены, есть один город с красивым названием Лида. Бываю в нем часто и на его примере хочу показать и рассказать, что протесты все эти – надуманные...
1986 читали · 3 года назад
Папина дочка
Начало истории Лида родилась под Новый Год - совсем маленькая, хорошенькая, тоненькая. Ну и понятно - думали бабушки - внучка-то появилась раньше срока.  Александра впала в состояние, которому сейчас дали определение - послеродовая депрессия. А тогда это кто как называл - кто уныние, кто лень. Но молодой маме было плохо. Беременность это тяжкое испытание, а тут ещё, как назло, Сашу терзало с новой силой чувство вины перед погибшим Иваном, тоска по нему, боль от того, что его нет и он никогда не увидит и не возьмёт на руки дочь...