«Это было бы смешно». Гаврилов рассказал, почему не перешёл в «Динамо» к Бескову
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов вспомнил, как на закате карьеры его звал в «Динамо» Константин Бесков. «В своё время я несколько раз собирался заканчивать играть поcле ухода из «Спартака». Но всё время получалось так, что ко мне обращались, хотя возраст уже был критический — под 40 лет. Когда Константин Иванович Бесков был главным тренером «Динамо», он предложил мне перейти к нему в команду. На тот период я уже был играющим тренером «Сатурна». Тогда ещё и контрактов толком не было, у меня был договор с раменским клубом, что я буду играющим тренером...