6 лет назад
Деньги - это зло или почему у вас нет денег?!
Как вы относитесь к деньгам? Хорошо или плохо, какие чувства вызывают у вас деньги всякий раз как вы о них подумаете?! У вас поднимается настроение вы готовы все сделать все купить, оплатить, у вас все хорошо или вам плохо,плохо настолько что даже думать о деньгах не хочется потому что, вам надо отдать долги, заплатить кредит, оплатить квартплату, думаете скорей бы зарплата или выплата что бы уже рассчитаться по скорей. И это проблема,проблема заключается в том что вы негативно мыслите, заметьте...
12,6 тыс читали · 4 года назад
10 смешных комиксов про деньги
Что бы кто не говорил, мол, счастье не в деньгах, но сложно спорить, что их наличие, как минимум сильно упрощает жизнь. Так что разговоры на эту волнующую многих тему никогда не прекратятся. Впрочем, как и шутки. В сети есть полно комиксов на тему денег от авторов со всего мира и сегодня я решил собрать для вас десятку таких работ. Надеюсь, они повеселят вас и хоть немного поднимут настроение. Ну а мне эта статья о деньгах нарисованных, надеюсь, принесет немного денег настоящих. Чего уж лукавить - это блог ведется в том числе и для заработка...