1256 читали · 4 года назад
3 смешных книги фэнтези о попаданках на Землю, которые мне понравились💕
В каких бы городах и странах мы с семьей ни побывали, местные всегда удивлялись: «Почему вы к нам-то приехали? Неужели, лучше города не нашлось?». Люди полагали, что в Перми, в Скопье или в Адапазарах делать точно нечего. Вот Ницца – это круто. С другого конца я вынуждена слушать мнение моей мамы, которая проповедует две максимы: «хорошо там, где нас нет» и «где родился – там и пригодился». Она до сих пор предлагает вернуться в деревню, и пойти работать в школу учительницей. Я пока придерживаюсь третьего мнения – своего...