2 года назад
А ты мне нравишься такой!
А ты мне нравишься такой, Какой ты есть, весь непростой, Смешной, тяжелый, очень умный, Порой немного добродушный. Прямой, бесстрашный и забавный, Такой взрывной, да просто славный, С прекрасной, истинной душой, Порой немного деловой. Да! Ты мне нравишься такой, Неординарный и простой, Мужчина несомненно мой, Мой самый лучший и родной! Я за тобой как за стеной, Пройду весь путь лишь будь со мной, Преодолею океан, Дойду с тобой до разных стран...
"Ты мне очень нравишься" - сказал я на четвёртом свидании. "Но кое-что меня отталкивает"
Мы познакомились на дне рождения у общих друзей. Катя стояла у окна с бокалом и рассказывала что-то про Японию — не про туризм и суши, а про то, как японцы относятся ко времени. Я подошёл послушать и простоял рядом сорок минут, не заметив. Мне сорок шесть. Я давно не помню, чтобы первый разговор с незнакомым человеком захватил меня так быстро. Когда расходились, я попросил номер. Она дала без паузы — хороший знак. Мы договорились на субботу. Кафе в центре, я пришёл первым, занял столик. Катя вошла — и я сразу понял, что что-то не так, хотя не сразу сформулировал что...