4 года назад
Про отличников, троечников и хорошистку
Послушала лекцию про отличников и троечников. Не была ни тем ни тем, есть смешное слово хорошистка))), но лекция понравилась! То то думаю чего Я добилась то всего?.. Потому то, что хотела Делала! я так сумела. Не жалею ни о чем. А отличником при чем Надо было так стараться... Чтоб хвалили.. И зазнаться Можно и расслабить булки.. Шестерёнки или втулки Крутятся в его башке...
39,8 тыс читали · 6 лет назад
Троечники успешнее отличников? Не верьте! Опасный стереотип
Помните анекдот: «Встречу одноклассников было решено организовать на яхте двоечника Сережи»? В сети информация о том, что троечники успешнее отличников преподносится как факт. Сторонники троечников обобщают: "Троечники это те, кто не уважает теоретическое образование"...