374,7 тыс читали · 2 года назад
Ничему жизнь не учит: Дмитрий Дибров снова оскорбляет своего зрителя, уже не смешно
Здравствуйте! Да уж… Удивил меня Дибров своим новым высказыванием. Но об этом чуть ниже. Кому артист или любой известный человек должен быть непомерно благодарен за все свои успехи? Ну, конечно же, зрителю! Без зрителя и своей аудитории артист никто. Да, мы много с вами обсуждали что в нынешнем шоу-бизнесе зритель, к сожалению, уже не самое главное в уравнении заработка, но это касается только получения бюджетов. Когда артист даёт концерт или ведёт любую исполнительскую деятельность, без зрителя он ничего не заработает...