💎С тобой не всё в порядке
Вы замечали, как часто нам говорят: «С тобой всё в порядке»,», «Ты не сломана», «Ты просто устала», «Не ругай себя» Так хочется, чтобы кто-то произнес эти слова. Или мы сами себе их сказали. Я иногда получаю такие отзывы: «Света, спасибо большое, ты мне так подсветила, теперь я поняла, что со мной всё абсолютно в порядке». Но я этого не говорила. 😁 Это мне напоминает старый анекдот. Одна подруга жалуется другой: — Представляешь, у мужа проблема: стал писаться в кровать по ночам. Куда мы только ни ходили, понятно, стресс, работа, усталость, нервы, но мне-то что делать? Подруга ей говорит: — Отведи его к психоаналитику...