Почему бывшая девушка напоминает о себе? | Как вернуть девушку | Расставание с девушкой.
Юмор на Девичниках
"Опять ржут", - прочитала я комментарий под постом про девичник. Ну да, думаю, ржём.
А что не так?
Юмор на моих "Девичниках" формирует атмосферу.
Он снижает внутреннюю защиту (участница же сначала попадает...
С юмором о себе, или как я нашла работу мечты
С чего-то нужно начинать... И вот я в универе! Стоит ли говорить как мама была счастлива в тот момент! Я же была в предвкушении! Да, мои одногруппники были младше меня, но я не видела в этом никакой проблемы, потому как и мой возраст для меня всегда был чем-то размытым. Главным и приятным фактором было то, что проведя 3 года в Лондоне, я осознала, что обожаю говорить на иностранном языке и хочу делать это как можно чаще. И в этот раз я подошла к учебе осознанно, потому как я понимала для чего учусь, и какие двери эти самые знания мне могут открыть...