11,4 тыс читали · 4 дня назад
-После 50 лет женщины испортились! 2 раза отказали в браке и выполнять женские обязанности. Откровения 61-летнего Григория и его поиск жены.
"Я ищу нормальную женщину. Ну... готовила, убирала, заботилась." " А ты ей что?" " Я мужчина." Если честно, я не понимаю, что произошло с современными женщинами. Особенно после пятидесяти. Вот правда не понимаю. В молодости все было логично и понятно. Мужчина женится, женщина приходит в дом, появляется порядок, еда, уют, чистые полотенца, глаженые рубашки и загадочная способность находить вещи, которые мужчина потерял еще в прошлом веке. Сейчас же складывается ощущение, что женщины массово прошли какие-то секретные курсы и научились задавать неудобные вопросы...
8861 читали · 4 дня назад
Папаша прислал денег. Не зря я тебя рожала
Наташа ёжилась, стоя на холодной остановке у школы: ноги жутко замерзли в промокших осенних кроссовках. В животе снова заныло — на этот раз сильнее, чем вчера. Она прикусила губу, стараясь не обращать внимания на боль, и посильнее натянула рукава куртки...