"Путь к сердцу женщины лежит через поступки", - именно так сказал Красавчик Феде и посоветовал нарисовать портрет Моти. "Почему бы и да!"- решил Федя. И парни принялись за работу.
Путь к сердцу женщины лежит через желудок? Истории из жизни.
Как часто вы слышали фразу: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"? Я очень часто! Но почему никто так не говорит про дам? Мы тоже любим покушать, и даже очень. Возможно ли, что так выражается любовь?
В психологии есть 5 языков любви, и меня всегда очень вкусно кормит бабушка (о ней еще будут рассказы). Она конечно просто так любит меня, но думаю, когда я ем ее еду и наслаждаюсь, искренне хвалю - ей это самой нравится. Она выражает свою любовь через готовку и желает всего наилучшего, сытой жизни, достатка, как и большенство бабушек...
«Говорят, путь к сердцу женщины лежит через цветы. Но через деньги навигатор почему-то ведёт быстрее!» 😂💐💸
😄 Про влюблённых:
Парень спрашивает девушку:
— Ты меня любишь?
— Конечно!