6577 читали · 2 года назад
Три девицы за столом
Помню, помню, что у классика три девицы под окном сидели и беседовали о том, что будут делать, если за царя замуж выйдут. Но у нас совсем другая история – три дамы лет так тридцати- тридцати пяти сидели за столом и рассуждали о том, как с царем мужем правильно отношения оформить. Все дамы имели разное семейное положение: Алина – замужем, Кристина – разведена, Маша – жила со своим Глебом в гражданском браке. Спорили в основном Алина и Маша, поскольку Кристина, которая развелась всего месяц назад, еще хорошо помнила, как они с Василием делили стулья, ложки и прочее совместно нажитое имущество...
114 читали · 3 года назад
Три девицы под окном и одна с мобилой…
Погожим днём во дворе нашего дома, на лавочке, как было принято говорить в старину, в одно и тоже время, собрались вместе со своими чадами, яркие представительницы самой древней профессии на земле - «яжемать». Было их ровно четыре. Почему не пять и не три я не знаю, а только могу догадываться и если есть желание у читателя - мы можем это обсудить в комментариях) Твою же мать… Можно конечно углубиться в размышления о том, что описанное ниже, стало результатом аналогичных сценариев поведения матерей...