В культурном Питере бескультурная разборка: СОЛЕВЫЕ муж и жена напали на таксиста, который помешал им проехать.
«Лучше мы эту красоту уберем». Чиновники в Петербурге рассказали, почему выбирают соль вместо снежной сказки
Дороги Петербурга обрабатывают солью из соображений безопасности Дорожники отталкиваются от вопросов безопасности, когда принимают решение об использовании реагентов. Между животными и людьми выбирают людей, подчеркнули в комблаге 7 декабря. Как рассказал замглавы комитета Николай Пришлецов на круглом столе в Общественной палате Санкт-Петербурга, превентивно сыпать противогололедные материалы решено, несмотря на то что часть горожан предпочитают красивый снежный накат. Дело в том, что при переходах температуры через ноль этот накат превращается в лед...
В германском McDonald’s завели по случаю чемпионата по футболу вот такой патриотический пирожок, в цветах флага
Иван Шишкин говорит, что на самом деле он выглядит далеко не так красиво. Но вкусно. Странно только, почему манго, а не алыча там, или мирабель, или еще что более-менее немецкое? 🧂 @saltmagazine