В честь воскресенья решила юморнуть: "Не ходите, девушки, замуж"
"Не ходите, дефки, замуж Замужем невесело..." (из деревенской частушки) Здравствуйте, мои читатели. Дальше частушку продолжать не буду, а то сразу ограничат в показах, хотя можно было: показов и так дают слезы. Нашла замечательные высказывания о замужестве. Для тех, кто ещё не замужем, они очень актуальны. Хочется верить, что на мой канал заглянет хоть одна свободная девушка! А милые замужние дамы, возможно, вздохнут о чем-то и улыбнутся...