Наша любимые обезьянки, одна из них пошла купаться 🤗слушается свою хозяйку.. МИМШНЫЙ И СМЕШНОЙ ТАКОЙ 😍так спрыгнул на унитаз
Старшеклассники снимают младших на видео. Проблема школьных туалетов
В моём детстве школьный туалет был просто ужасный. Правда тогда так не казалось. Туалет и туалет, он разве должен быть красивым? Детство золотое. Судите сами. Это была кирпичная постройка на улице. Без двери, без кабинок, только перегородки и дырки. И запах! Дырки — это самое страшное, я их боялась в младших классах. И терпела до дома. Учителя нас в туалет отпускали только парами. В старших классах дырок я бояться перестала. Стало просто неприятно, что все открыто. Хотя народ там не толпился, не поглядывал, а делал своё дело и убегал...
Моя мама сняла прикольное видео про крышку унитаза вместе с отцом - Не семья, а "цирк"
Привет!
Прихожу домой с учёбы. А мать с отцом что-то мутят. Причём рядом с унитазом.
Я не понял сначала что происходит. И понимать не хотел. Уставший был, голодный.
снимают