10,1 тыс читали · 1 год назад
Можете поздравить меня с последним рабочим днем в этом году - начинаем отдыхать😊
Всем привет! До чего же трудным был для меня этот год. С одной стороны в нем было много позитива и неожиданных приятных сюрпризов, а с другой - как все это успеть сделать?😉 Да и сложностей этот год принес немало. То же банкротство, которое я с трудом перенесла. Да и на работе нагрузка увеличилась в разы. А зарплата та же. Обидно. Вчера у меня на работе даже случилось полное эмоциональное выгорание. Скажу честно, я прямо очень расстроилась из-за того, что ничего не успеваю и даже тихонько поплакала...