24,5 тыс читали · 4 дня назад
Провалище: Первые покупатели обновлённой «Волги» K40 не смогли уехать из салона - машина сломалась. Вот что они сказали.
Многие автолюбители с нетерпением ждали триумфального возвращения на отечественные дороги легендарного бренда, который когда-то считался символом особого статуса и комфорта. И вот, казалось бы, этот долгожданный исторический момент настал: из дверей сверкающего автосалона под вспышки фотокамер медленно и гордо выкатывается новенькая, пахнущая заводским пластиком «Волга» K40. Первые покупатели, среди которых оказалась и молодая пара, светились от неподдельного счастья, ведь они официально стали первыми обладателями этой амбициозной новинки в стране...