1780 читали · 6 лет назад
Почему женщины так любят носить юбки
Наверное каждый из вас каждый день встречает девушек, которые прогуливаются где либо в юбке. Это еще давно вошло в порядок вещей и сейчас у каждой девушки есть в шкафу хотя бы одна юбка, но почему? Сегодня я расскажу почему же слабый пол так часто носит юбки. 1.Чувствовать себя настоящей женщиной В нашем 21-ом веке грань между женщиной и мужчиной очень тонка. Сейчас все больше растет мода юбок. А ведь иногда так хочется почувствовать себя настоящей женщиной. Такой легкой и беззаботной. И идти по городу легкой, нежной, но при этом уверенной походкой...
5 лет назад
Почему сейчас так мало носят юбки?
Часто ли вы вы видите девушку в юбке? Я редко, тем более в длинной. Иногда подолгу разглядывая толпу в городе, я замечаю что они всё таки есть, но очень редко. Чуть чаще взрослые женщины, но и их тоже очень мало...