1529 читали · 6 лет назад
Мужчины настолько обнищали?! Что на первое свидание девушку приглашают посидеть в машине...?!
Есть у меня подруга, она в активном поиске мужчины. Знакомится с парнями в интернете и очень часто встречается с ними. И тут, мы с ней встретились, поболтать... И давай она мне жаловаться, а поныть то она любит)😅 Суть в том, что все парни у которых есть авто, с которыми она знакомится, на первое свидание приглашают посидеть в машине. -Они не считают нужным, пригласить меня куда-нибудь в кофейню или кино. -жалуется она. -Мужики настолько обнищали?! - недоумевает она. -Что за прикол сидеть в машине?!...
913 читали · 6 лет назад
Как вести себя на первом свидании с девушкой?
Главная тема сегодняшней статьи - первое свидание с девушкой. Мы узнаем, о чем говорить с девушкой и каковы правила поведения на первом свидании. Также рассмотрим советы бывалых соблазнителей и правила, которые рекомендуется соблюдать на первом свидании с девушкой (в зависимости от конкретной обстановки). Пришло время переходить от теории к практике и озвучить бессмертные правила поведения на первом свидании с девушкой. Их нужно распечатать на отдельном листе бумаги либо закрепить на рабочем столе своего ноутбука...