Вот оно че... Михалыч
Так вот оно чё, Михалыч!
❗В Сети распространили фейк о челябинском заводе, который выпускает игрушки для взрослых ☺
👉🏻 В Сети распространили нестандартную новость о челябинском заводе в духе «красных труселей». В паблике юмористических...
Теперь не мужчина должен содержать семью, а семья мужчину
“Вот оно чё, Михалыч, вот оно чё” - потому что если не использовать мат, другого вступления я придумать не смогу. Наши современные диванные нео-патриархи дошли вот до какого выверта сознания. Жена уже не просто должна тоже работать, параллельно ведя хозяйство и рожая наследников. Она своего повелителя должна еще и содержать. Вопрос “А зачем это женщине” я даже задавать не буду. Понятно, что незачем и никто на это не пойдет. Я хочу узнать, как это “технически” должно быть устроено, в их фантазиях...