Орифлейм
В 2020 меня позвали работать в Орифлейм
Здравствуйте! История про компанию Орифлейм стара как мир, но все же находятся доверчивые и амбициозные, кого ещё можно завербовать в эту секту. В то время, когда это компания была еще очень популярной, я не особо помню, да и вообще не обращала внимание на такие вещи. Какие-то мамины, бабушкины знакомые что-то там-то... Но вот уж очень неожиданно в начале лета 2020 года мне написала в Вконтакте женщина. Профиль у нее открытый, много фотографий с мужем и детьми и всяких мотивационных постов. А в то время был самый пик карантина и многие, включая меня, проводили почти все время дома...