Ну и глупые и ехидные люди😂😂Что они вообще делают?😅😅
Это извечное "Но".
Это нестрогое рассуждение об одной фигуре речи, которую все мы знаем и часто слышим/используем. "Я, конечно, понимаю, но...". Это "но" обычно проскальзывает мимо нашего сознания и понимания, я же хочу показать, что за смысл и психология стоит за самой формой этого высказывания. Ведь по сути так можно увидеть как меняется содержание фразы благодаря этой форме и что за сообщение в конечном счете получает адресат. Первое, что приходит на ум, когда слышишь подобные фразы на улице или по телевизору, это мысль о том, что тут есть какое-то странное противоречие...
Топ-25 мемов в подборке за 13.06.2026 и 25 забавных случаев
В прошлую среду я сидел в коридоре поликлиники, ожидая своей очереди к терапевту. Напротив меня была дверь в кабинет, которая неплотно закрывалась, и оттуда доносились голоса двух врачей. Сначала я честно пытался не слушать, уткнувшись в телефон, но потом услышал фразу: "А вы знали, что Петрович на корпоративе танцевал лезгинку в халате?" Естественно, я навострил уши. Оказывается, местные доктора обсуждали недавнее мероприятие, и детали были просто восхитительные. Я так увлёкся подслушиванием, что не заметил, как дверь открылась, и один из врачей вышел...